Расчесала укусы, остались шрамы на ногах. Что делать,

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня очень часто кусают комары. Я ничего с собой не могу поделать. Начинаю чесать. Расчесала так что остались что-то в виде шрамиков. В серединке немного белое, а вокруг как синяки. Это навсегда? Как можно вылечить? Очень некрасиво. Стесняюсь ходить в платьях.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-06 17:14
Здравствуй, Катерина надо время чтобы прошло полностью, сейчас можешь воспользоваться кремом тирозур. На будующее- не забывай крема от укусов, крема после укусов насекомых. Всегда лучше профилактика, чем самое хорошее лечение.