Раны после чесотки

Спрашивает: олег
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
После чесотки осталась рана и чешется, каждый день раздираю до крови потом не чешется, размер не меняется, так каждый день уже 12 лет что делать?
Теги: как заживает чесотка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июня 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-06-19 07:58
Чего терпел то 12 лет? Фото выложи
Виктория 2015-07-19 15:48
Здравствуйте у меня та же проблема, после чесотки остались две ранки на запястье которые не проходят, чешутся, кожа на ней огрубевшая и облазит.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-29 18:29
Если эти ранки после свежего эпизода чесотки, можно попробовать крема типа триакутан или акридерм гк.