Сильные раны от чесотки чем лечить

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у сына обнаружилась чесотка 05,01,16 были маленькие пятнышки, он их расчесал, образовались большие волдыри. Лечился бензилбензоатом до 09.01.16. Сегодня набрызгали его Спрегалем. Раны большие потекла кровь. У второго сына (10 лет) та же проблема. Чем вылечить эти раны?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 января 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-01-11 18:43
День добрый Наталья, это контактный дерматит от противочесоточный препаратов. Минимизируйте контакт рук с водой и мылом, кожу смазывапйте кремом акридерм гк, таблетки диазолин.