Зудит и разрастается рана

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Олег Евгеньевич!
У меня такая проблема. Несколько дней назад меня поцарапал сын на лице, содрал верхний слой кожи, все быстро затянулось корочкой. Но потом по своей дурости эту корочку я содрала. И теперь эта ранка (она сухая) разрастается с каждым днем и чешется. Что это может быть? Очень переживаю!
Заранее спасибо!
Теги: рана разрастается, появиоась ранка на ноге и разростается
Категория: Дерматолог

4 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-20 01:25
Фото выложите
Екатерина 2014-09-20 09:27
Вот фото
Екатерина 2014-09-20 09:34
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-22 02:05
Крем фузидерм-Б 2 р/день 1 неделю, затем отпишитесь