После удаления кондилом на головке остались шрамы как избавится?

Спрашивает: Alexey
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! ! после удаления кондилом на головке полового члена сургитроном остались белые шрамы помогите избавится вернуть здоровый цвет? Поможет ли контратубекс или какие то другие мази? Что поможет хотя бы уменьшить видимость их?
Теги: шрамы после удаления кондилом фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 апреля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-10 22:00
Добрый день.
К сожалению вам ничего не поможет так как это слизистая. СО временем вид улучшиться
Alexey 2016-04-14 08:09
Возможно ли снизить видимость их? Чем воспользоваться
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-14 09:22
Попробуйте Коетрактубекс, но эффект я не гарантирую