После суперчистотела остался шрам

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня такая ситуация у меня был половом члене папиллома я удалил с суперчистотелом потом осталось красный шишка шрам а мне что надо делать как это можно избивать Спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 марта 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-03-31 23:32
Добрый день, такие состояния крайне сложно поддаются коррекции. Обратитесь очно к хирургу,