Прыщи на внутренней части бедра

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после бриться стали отрываться маленькие точки на лобке, появлялись прыщи на клиторе, появились висячие, напоминающие бородавки, жировики, прыщи на внутренней части бедра, махала их зеленкой остались шрамы, началось это все в апреле, до сих пор не прошло, шрамы остались, на внутренней части бедра ближе к интимной части висячие прыщи, купила зенирит, все равно не помогает
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 апреля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-17 18:58
Это могут быть фолликулиты или контагиозный моллюск

Точнее по этим фото сказать нельзя.

Посоветовал бы очный осмотр дерматолога для уточнения диагноза.