Высыпания на внутренней части бедра и на попе

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету и небыло
Здравствуйте, у меня высыпания на внутренней части бедра, ничего не чешиться, но так как летом бедра трутся, иногда болит, просто красные прыщики, иногда с гноем, на попе тоже прыщи, тоже с гноем иногда, живу в посёлке, а здесь врача дерматолога нету, подскажите пожалуйста, устала всегда ходить в штанах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июня 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-21 08:35
Здравствуйте

Это фолликулиты

Для лечения можно использовать раствор Зеркалин 2 раза в день на 2-3 недели.

Хороший эффект может оказать загар.