Красные высыпания на внутренней части бедра

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, на протяжении 2 недель у меня высыпания красные на внутренней части бедра, ближе к паху, дискомфорта нет, началось после того как посетил солярий, на данный момент я пью таблетки «роакутан», как избавится от этой сыпи? Подскажите пожалуйста ????
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июля 2022 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-07-01 19:22
Здравствуйте Сергей.

Высыпания только на одном бедре?

Сделайте фото бедра полностью.
Сергей 2022-07-02 10:52
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-07-02 11:02
Похоже на раздражительный дерматит.

Посоветовал бы наружно крем Тридерм 2 раза в день на 7-10 дней.