Высыпание на внутренней части бедра

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, беспокоит вид на коже между ног на внутренней части бедра, не понятное то ли высыпание то ли внутренние капилляры, ничего не чешется не болит, уже как 2 недели такое, вешу я 50 кг, ноги не трутся между собой, никакое белье и вещи не натирают
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июля 2020 года

2 ответа

Анастасия 2020-07-15 15:29
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-07-15 16:15
Добрый день.

Фото размыто.

Ничего не видно.

Но вероятнее всего это фолликулярный кератоз. Характерное место.