Высыпания на внутренней части бедра

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Появились какие то высыпания. Некоторые из них чешатся, другие нет. Никак не беспокоют в принципе. Появились пару дней назад, внутренняя сторона бедра. Подскажите что это. Заразно ли и что с этим делать.
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 июля 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-07-24 07:29
Здравствуйте. На фото имеются признаки дерматита. Также имеется единичная папилома, которую необходимо удалить. Что касается высыпаний, то рекомендую смазывать гидрокортизоновой мазью, 2 раза в день, в течение 4-5 дней. Если не будет эффекта от лечения, необходимо очно обратиться к врачу.