Высыпания на внутренней части крайней плоти

Спрашивает: даниил
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня зовут даниил появились твердые прыщи на внутренней части крайней плоти не болят зуда нет имеют телесный цвет но портят вид и настораживают скажите можно как то вылечить это заболевание и предстовляет ли опасность оно для здоровья зарание спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-07-15 12:26
Здравствуйте. Это жировые разрастания. Они считаются вариантом нормы. В лечении не нуждаются.