Высыпание на крайней плоти внутри, очень часто

Спрашивает: Tambov
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический простатит
Здравствуйте, товарищи врачи, посмотрите пожалуйста, опять что то выспало на крайней плоти, что это за Кошмар такой? Мазал Акридермом, вроде всё прошло, теперь на новом месте другая фигня. Все анализы ПЦР в норме. Сегодня не выдержал, пошёл сдал ИФА RW. Жду результата. Напасть какая-то. (
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 мая 2017 года

2 ответа

$$$$ 2017-05-26 21:51
Пришли результаты ИФА RW, отрицательно. Что тогда может быть такое ума не приложу. Мажу опять Акридермом.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-02-24 21:56
Здравствуйте
Как сейчас ситуация?