Странные прыши на внутреней части крайней плоти

Спрашивает: даниил
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мое имя Данил обнаружил на крайней внутреней плоти прыши или какие выпуклости а тагже восполилась жилка идущая к уздечке помогите пожалуйста как это вылечить можно как то это вылечить без хирургического вмешательства зарание спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-06-19 15:30
Здравствуйте. Это липоматозные образования. Считаются вариантом нормы. В лечении не нуждаются.