Странный беловатый прыщ на члене

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на крайней плоти есть один небольшой, как будто, прыщ с гноем внутри, так выглядит. Не болит, никак не беспокоит, больше года назад его заметил, с тех пор он никак не менялся, ни по размерам, ни по цвету, ни по форме. Так же иногда крайняя плоть чешется. В принципе, всё. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 октября 2019 года

7 ответов

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-10-22 17:47
Здравствуйте Сергей. Без фото невозможно точно выставить диагноз. Выложите, пожалуйста, фото.
Сергей 2019-10-22 22:29
Сергей 2019-10-22 22:31
Я ошибся, он не беловатый, такого же цвета, как и вся остальная кожа
Сергей 2019-10-23 20:17
Ну так что это может быть? Что-то серьезное?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-10-23 21:47
На фото липоматозное образование. Рекомендую очное обращение к врачу. Возможно понадобится его удаление, т. к. мазевая терапия в данном случае не эффективна.
Сергей 2019-10-24 10:29
К какому врачу нужно идти? К хирургу?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-10-24 10:34
Обратитесь к урологу.