Прыщи на крайней плоти

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня после разрыва уздечки начали появляться различные прыщи на крайней плоти пениса: были различные покраснение. Прыщи, затем язвы. Зуды и. т. д. В данный момент прыщи на крайней плоти напоминающие бородавки: видно что они якобы под кожей. Уже полтора года мучаюсь. . Все это само проходит но эти прыщи уже около 2 недель, не зуда не дискомфорта не вызывают. Постоянно высыпает на правой части пениса на крайней плоти но в разных местах. Здавал тесты крови и мочи на сифилис и герпес. Тесты отрицательные. Ещё на ВИЧ и СПИД. Тоже отрицательно. Что это может быть? Фото прикрепил. Посмотрите пожалуйста. Нужно мнение специалиста. За ранее спасибо. Не каких препаратов не использую. Разве что ванночки с содой. Очень много стрессую, бывает не успеваю следить за гигиеной. А именно не каждый раз мою пенис после мочеиспускания.
Категория: Венеролог

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-09-15 09:19
Здравствуйте, добавьте фото более высокого качества.
Дмитрий 2016-09-15 13:09
Нет зуда, иногда чешется, но не там где прыщи. . Болььше 2 недель. Был в начале 1 прыщик, теперь их 4. . Дискомфорта или боль не вызывают.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-09-16 16:50
По фото предполагаю контагиозный моллюск, нужно обратиться к дерматологу очно для уточнения диагноза.