Прыщи на ногах, после которых остаются шрамы

Спрашивает: Алена1116
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Дерматит от сладкого. Вирус папилломы человека.
Здравствуйте, летом появились на ногах рядом с половыми органами пару прыщей, внутри жидкость и гной, после того как проходят остаются шрамы. Дерматолог сказал что это из-за того что натерла узкой одеждой и просто надо намазать фукорцином, подсушивает прыщи, но они продолжают появляться дальше. Ляжки усыпало, два прыща появились и на половых органах.
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-02 15:06
Добрый день

Вы их выдавливаете?