Что сделать чтобы после царапины на лице не осталось шрама

Спрашивает: Иван Иванов
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, на лице была царапина от ногтей. Царапина зажила, но остался след в виде покраснения. Боюсь, что останется шрам. Может можно избавиться от этого покраснения с помощью каких-нибудь эфирных или растительных масел? В общем нужно что-то, что можно сделать в домашних условиях. Надеюсь на скорейший ответ.
Теги: что сделать чтобы не осталось шрама после царапины на лице
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 декабря 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-07 01:12
Здравствуйте!
Бепантен - крем   -  3 раза в день до 1 мес.
Будьте здоровы! Удачи!