Месячные перед удалением кондилом

Спрашивает: Катч
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я на завтра записалась на удаление кондилом. Но у меня начались месячные (завтра 3 день как идут). Можно ли с месячными удалять?
Теги: можно ли удалять кондиломы перед месячными, когда лучше удалять кондиломы до или после месячных
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 августа 2015 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-08-12 22:58
День добрый, мензис не является прямым противопоказанием для удалений жидким азотом.
Катя 2015-08-12 23:04
А если лазером удалять?
Катя 2015-08-12 23:17
Спасибо