После удаления кондилом жжет видимо выделения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, обратилась к гинекологу с жжением и небольшим покраснением около влагалища. Был поставлен неспецифический вагинит (был взят мазок на флору, лейкоциты во влагалище были 27-35, в цервикальном до 30, в уретре единичные). еще нашли много кондилом на малых губах и в начале влагалища немного. От вагинита прошла лечение трихопол 500 2 раза в день 7 дней, свечи далацин 3 штуки, затем крем далацин 2 дня. И я пришла на удаление, врач заодно сказала что выделений меньше стало и можно удалять. Сегодня 5 день после удаления, потихоньку заживает без осложнений. Но! стало жечь на входе во влагалища и выделений больше стало, меня это беспокоит! Вопрос такой: 1могло ли такое лечение не вылечить вагинит?
2. через сколько после удаления можно сдавать мозок и пользоваться свечами, влагалище еще не зажило же? Посоветуйте, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-22 11:50
Здравствуйте.1. Да.2. Обычно через 5-7 дней