Лечение кордицептом-грибом

Спрашивает: Lara
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, принимаю для иммунитета гриб "кордицепс", скажите, пожалуисто, сколько месяцев можно принемать? Затем хотела бы пропить гриб "шиитаке"- сколько времени можно? Не нашла информации какое время можно принимать.! Благодарю за ответ!
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 7 октября 2017 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2017-11-20 23:22
Здравствуйте! Простите, опыта лечения грибами не имею. Для улучшения иммунитета рекомендую репяшок 2 месяца, исландский мох 2 месяца, смородина листья 2 месяца. Почередовать фитопрепараты между собой. Будьте здоровы!