Монастырский мох

Спрашивает: Елена24121992
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Колит, гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мучает гастрит, а в последнее время добавился ещё и колит. Болела каждый месяц почти. Сейчас восстанавливаю здоровье и слабый иммунитет. Прочитала про исландский мох, удалось купить. Подскажите как его принимать для жкт и укрепления иммунитета.

Больше не буду пить и рассасывать никакие таблетки и антибиотики которые меня загубили. Теперь знаимаюсь только природными витаминами и травами. Может быть ещё подскажите что-то по кишечнику, что попить. Спасибо за ответ
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 30 марта 2018 года

2 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-03-31 08:18
Здравствуйте, Елена! Пришлите, пожалуйста, свой полный развернутый медицинский диагноз. Колит и гастрит бывает разный. Соответственно и разное лечение. Напишите, что конкретно Вас беспокоит (изжога, тошнота, боли в какой области и какие) , что со стулом и т. д.
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-03-31 08:27
Исландский мох, действительно, мощное противовоспалителное, противохеликобактерное, противовирусное, противогрибковое, иммунопротекторное средство, нормализующее обмен кальция в организме, природный растительный антибиотик и т. д. Фитопрепараты принимаются курсами по 2 месяца, чередуются между собой. Правильное заваривание 1 чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3раза в день до еды. Так же достаточно эффективен корень лопуха при лечении заболеваний ЖКТ.