Постоянное жжение в интимной зоне

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, начну с предыстории. Год назад начала встречаться с мужчиной. С начала было все нормально. Потом после па стали появляться симптомы цистита. Снимала фурагином, монуралом. Потом Палин, нолицин. Вообщем, каждый месяц пропивала антибиотик. Но, затем стало появляться жжение в интимной зоне и боли в начале мочеиспускания. Сдала на инфекции ПЦР - все чисто. Посев мочи и посев из уретры выявил энтерококк фекалис 10^5, кибсеела пневмония 10^6, стрептококк агалактика 10^7. Назначили амоксиклав. Пропила, но на фоне лечения и после был незащищённый ПА. И симптомы вернулись. Через две недели опять анализы плохие. При этом анализ на дисбактериоз дизбиоза влагалища не выявил. Лактобактерий больше в 3,3 раза. Выписали пропить нолицин. Сейчас пятый день приёма антибиотика, сохраняется навязчивое жжение и боль в начале мочеиспускания. Жжение утихает, если на ночь посижу в настое из трав. Так и сплю. Утром иду в туалет и понимаю, что сейчас опять начнётся жжение, и на весь день. Сахар в норме. Много пью, но частого мочеиспускания нет. УЗИ почек и мочевого патологии не выявили. Помогите, срочно. Скатываюсь в депрессию, рушится личная жизнь. Да и вообще жить уже не хочется.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 30 мая 2018 года

3 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-05-31 15:33
Здравствуйте, Вера! Лечится нужно одновременно обоим, только тогда можно избавиться от патогенной флоры. Унывать не стоит, выход есть всегда. Рекомендую Вам обратится к Авдееву (православный психотерапевт и психиатр в Москве, у него свой сайт), консультирует и по скайпу. Из фитотерапии рекомендую обоим пропить месяц исландский мох (1чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды. Если будет изжога-тогда мох пить после еды и добавить прием алтея травы (заваривать так же, пить до еды). Исландский мох обладает широким спектром действия, мощный растительный антибиотик, иммунопротекторное, противовирусное и др. Подмываться теплым настоем репешка утром, чабрецом вечером. Через месяц повторить анализы (посев мочи из уретры).
Платная консультация
Вера 2018-05-31 17:02
Здравствуйте, Гогуца Нодариевна. Спасибо большое за ответ. Только, я так понимаю, исландский мох не в каждой аптеке продают. Может быть подскажете где его можно заказать. Заранее благодарна за ответ.
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-06-05 18:52
Исландский мох можно купить в фитоаптеках Вашего города. Если возникнут проблемы, пишите мне на электронную почту.