Жжение в интимной зоне

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, уже неделю рези при походе в туалет и частое мочеиспускание. Думала цистит(он у меня с детства), начала пить таблетки которые выписал врач, в туалет хочу нормально, но сильное жжение в интимной зоне, спустя неделю начались месячные с задержкой в 1 месяц. Как облегчить состояние и Примет ли меня гинеколог на осмотр или терпеть и ждать пока месячные кончатся?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-27 09:13
Здравствуйте. Если симптомы есть и явные, то к врачу можно уже