Биотрофы и их эффективность

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте! У моего папы рак почки 4 стадия. При светлоклеточном раке почки по стандартам назначается только таргетная терапия и иммунотерапия. Пораженный орган удалили, принимает препарат сутент. Паралельно хотим давать биотроф 4 и биотроф 9+фитокомплекс для поддержания организма, для того, чтобы иммунитет боролся с болезнью. Скажите пожалуйста, мы не навредим этими БАДами?
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 27 апреля 2018 года

3 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-05-03 16:21
Здравствуйте! Если аллергической реакции нет, значит биотрофы можно. Но безопаснее использовать моно (когда один) или 3-4 фитопрепарата в одном сборе. К фитопрепаратам, повышающим противоопухолевый иммунитет относятся: репешок аптечный, лопух корни, исландский мох, лабазник (таволга). Один фитопрепарат принимать курсом 2 месяца. Затем остальные. Правильное заваривание 1чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды. Всего Вам доброго, пишите, если появятся вопросы.
Платная консультация
Оксана 2018-05-04 09:24
Благодарю за внимание и консультацию!
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-05-07 02:21
Не забудьте оставить свой отзыв о моей работе в графе отзывы)