Рак легкого

Спрашивает: ЕВГЕНИЯ
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, У моего папы рак легко 2-ой стадии, уже пройдена химия терапия и облучение. Ему посоветовали настойку Болиголова, эффективна ли она в лечении такого заболевания. Спасибо за уделённое время!
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 14 января 2018 года

9 ответов

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-01-14 21:38
Здравствуйте! Болиголов - ядовитое растение. Его действие равнозначно химиотерапии. Когда была химиотерапия и облучение?
Платная консультация
Евгения Бойцова 2018-01-17 22:14
Добрый вечер! Химии было 5 курсов (с сентября), а облучение было 30 раз. 11 января его выписали.
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-01-20 11:57
Уточните, пожалуйста, когда были последняя химиотерапия и облучения (числа, месяцы).
Платная консультация
Евгения Бойцова 2018-01-21 20:59
Добрый вечер! Почледняя химия была 21.11.17 Облучение -10.01.18г. Сейчас ему очень сложно дышать. Дышит с помощью аппарата.
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-01-22 09:09
Здравствуйте! Химиотерапия и облучение были недавно, поэтому я бы не рекомендовала Вам болиголов или др. яды. Есть ли камни в почках, в желчном пузыре по УЗИ?
Платная консультация
Евгения Бойцова 2018-01-22 12:53
Добрый день! Нет камней нет.
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-01-23 08:33
Здравствуйте! Репяшок (репейничек аптечный) и корень лопуха 2 месяца, заваривать отдельно, оба фитопрепарата повышают противоопухолевый иммунитет, обладают иммунопротекторным действием, очищающим почки и печень и весь организм и многими др. Полезными эффектами. Правильное заваривание: 1чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды, интервал между приемом фитопрепаратов 10 мин. Помощи Божьей Вам. Пишите.
Платная консультация
Евгения Бойцова 2018-01-25 15:09
Добрый вечер! Сегодня было узи всех органов пошли метостазы, посоветуйте пожалуйста какими фитопрепаратами можно притупить метостазы. Спасибо!
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-01-25 21:57
Начните с корня лопуха и репяшка, как я написала выше. Всего Вам доброго!