Травы от бессонницы и мастопатии

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: АИТ, ВПС
Здравствуйте, доктор, у меня бессонница, не очень хочется принимать таблетки, вот купила валериану корни, как мне ее принимать? Или может быть вы посоветуете что то другое? И еще как вы относитесь к травам Боровая матка и Красная щетка? Хочу пропить от мастопатии, да и я почитала, там много всего полезного, а доктора все прописывают Мастодинон, а от него было плохо у многих, Проконсультируйте пожалуйста!
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 28 июня 2018 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-07-03 02:19
Здравствуйте! Из успокаивающих можно попробовать почередовать по 1 неделе в теч. 2х месяцев мелиссу лекарственную и лабазник вязолистный или шестилепестный. Неделю одно, неделю другое. И так 2 мес. 1 чайная ложка на стакан кипятка, час в термосе настоять, процедить и пить по трети стакана 3р в день до еды. Что касается мастопатии то есть специальная противоопухолевая методика (сборы, настойки, масла,) длительность лечения от 6 -12 мес. Если есть желание лечиться фитопрепаратами по методике, пишите мне на эл. почту, кот. указана в разделе платная консультация. Я вышлю Вам опросный лист, методику  лечения и фитопрепараты.