Лечение Кольпита

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, после медицинского осмотра у гинеколога и взятия мазков, был поставлен диагноз Кольпит. Чем вызван данный недуг и как можно от него избавиться и какие эффективные препараты и методы лечения. Имею постоянного полового партнера. Медицинский осмотр в кожно-венерическом диспансере с взятием мазков и крови на сифилис, гонорею, трихомониаз и хламидиоз отрицательный. В чем может быть причина болезни и какими препаратами ее лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-06 16:54
Здравствуйте!
Он может быть вызван снижением иммунитета и как результат нарушение микрофлоры. Антибактериальное лечение
Платная консультация
Татьяна 2019-07-06 16:58
Спасибо за ответ. А может ли даная проблема быть результатом того, что у меня проблемы со щитовидной железой (дифузно-териотоксический зоб с удалением левой доли щитовидной железы)