Медицинский осмотр при месячных

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я работаю поваром, нужно пройти медосмотр, который включает в себя посещение гинеколога, который берет мазки на микрофлору и сифилис. Медицинский осмотр послезавтра, но сегодня у меня начались месячные. Можно ли идти на осмотр и смогут ли взять у меня мазки? Или стоит подождать до конца недели?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-17 23:34
Во время месячных мазки брать нежелательно. Дождитесь когда закончатся.
-1