Лечение кисты

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, до 25 лет ничем не болела, внезапно заболела пневмонией, лечили долго 3 мес., с тех пор все и началось. Вылазило разное и вены и давление, поджелудочная теперь реагирует на любые препараты. Сейчас 30 лет. Еще обнаружили кисту в левом яичнике 48 мм на 36, в правом 36. 4 года назад обнаруживали кисту в левом, она была меньше, никак не лечила, потому что много чего другого надо было лечить. Половую жизнь никогда не вела, но детей хочу в ближайшее время. Хотела посоветоваться правильное ли лечение?
на данный момент прописали следующее
аскорбинку с глюкозой внутривенно 10 уколов, Прочитала что эти препараты могут вызывать варикоз, у меня итак к нему предросположенность, когда лечили пневмонию ноги ныли и появились вены?
второй укол в попу
кровь из вены берут и потом в попу, тоже 10,
электрофорез и лазер, и свечи ректально полиоксидоний,
после уколов по всему телу жар и немного штормит. Скажите такое может быть? Нормальные ли это уколы?
какие можно при этом попить травы?
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 5 апреля 2016 года

1 ответ

Леуская Елена Петровна
фитотерапевт 2017-02-09 11:32
Попробуйте поставить свечи "Дистрептаза " =12 дней ректально. А для укрепления иммунитета - пчелиная пыльца по 12 ч. л. в день рассасывать. Также можно несложный сбор (для укрепления организма) : ромашка, эвкаллипт, амарант, чебрец, вероника =1 мес. Это весьма приблизительно, т. к. я о Вас имею слишком мало информации.