Лечение уколами аскорбинки и глюкозы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, до 25 лет ничем не болела, внезапно заболела пневмонией, лечили долго 3 мес., с тех пор все и началось. Вылазило разное и вены и давление, поджелудочная теперь реагирует на любые препараты. Сейчас 30 лет. Еще обнаружили кисту в левом яичнике 48 мм на 36, в правом 36. 4 года назад обнаруживали кисту в левом, она была меньше, никак не лечила, потому что много чего другого надо было лечить. Половую жизнь никогда не вела, но детей хочу в ближайшее время. Хотела посоветоваться правильное ли лечение?
на данный момент прописали следующее
аскорбинку с глюкозой внутривенно 10 уколов, Прочитала что эти препараты могут вызывать варикоз, у меня итак к нему предрасположенность, когда лечили пневмонию ноги ныли и появились вены?
второй укол в попу
кровь из вены берут и потом в попу, тоже 10,
электрофорез и лазер, и свечи ректально полиоксидоний,
после уколов по всему телу жар и немного штормит. Скажите такое может быть? Нормальные ли это уколы?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 5 апреля 2016 года

2 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-04-06 13:49
Здравствуйте.
Не знаю, от чего Вас лечат, но назначения безвредные. Кровь из вены и затем в ягодицу, называется аутогемотерапия. Хорошее, стимулирующее иммунную систему лечение. Остальное? Нужно знать диагноз, с чем Вы боретесь.
Если вышлете результаты обследований, можно попробовать разобраться.
Для связи: bo-to@i. ua Пишите, не стесняйтесь.
Анастасия 2016-04-07 13:22
На данный момент кситу яичника, а вообще после лечения пневмонии 4 года назад куча всего вылезло