Лечение кисты

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, до 25 лет ничем не болела, внезапно заболела пневмонией, лечили долго 3 мес., с тех пор все и началось. Вылазило разное и вены и давление, поджелудочная теперь реагирует на любые препараты. Сейчас 30 лет. Еще обнаружили кисту в левом яичнике 48 мм на 36, в правом 36. 4 года назад обнаруживали кисту в левом, она была меньше, никак не лечила, потому что много чего другого надо было лечить. Теперь прописали для лечения кисты следующее: сульфат натрия 1 уколол внутривенно 10 дней, свечи диклофенак по 1 шт. 10 дней и пить ярину или медиану 3 мес. Половую жизнь никогда не вела, но детей хочу в ближайшее время. Хотела посоветоваться правильное ли лечение? Прочитала что эти препараты могут вызывать варикоз, у меня итак к нему предросположенность, когда лечили пневмонию ноги ныли и появились вены, также боюсь что будет со стороны кишечника и поджелудочной? Может как то можно более безвредными таблетками обойтись?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 1 апреля 2016 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-04-01 18:19
Для подбора гомеопатии диагнозов не достаточно. Прочитайте анкету на сайте aso. in. ua