Аднексит и фолликулярная киста левого яичника. Правильное ли лечение?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, выявили Аднексит и фолликулярную кисту яичника. Назначили: гентамицин 10уколов, платифилин 10 уколов, циклоферон 5 уколов, плазмол 10 уколов, фуцис 4 табл, орципол, свечи Диклоберл и прогестерон 2,5 % 1,0-3 укола. Правильное ли лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-27 10:34
Здравствуйте. Я с ним не согласна
Платная консультация
Татьяна 2016-11-02 18:48
Здравствуйте. Вообщем, прошла УЗД на 6 день м. ц. Сказали, что киста в стадии регресса. Возможно ли такое, что киста рассасывается во время менструаций? И назначили Циклодинон, для нормализации гормонального фона. Допустимо ли такое назначение? УЗД прилагается.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-03 10:24
Здравствуйте. Да, возможно. И да, допустимо