Лечение кандиды

Спрашивает: олеся
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Алина Викторовна. Меня беспокоит жжение вульвы, врач назначил сдать посев, я сдала, результат прикрепляю. Но мой врач первый раз видит тот грибок, что мне нашли, чем его лечить мне не определили в лаборатории. Другой врач сказал, что кандида эта вообще вызывает лишай на коже, а на слизистой ее не бывает. Не могли бы Вы высказать свое мнение и подсказать как мне ее лечить спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 марта 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-03-05 12:08
Здравствуйте, Олеся!
К сожалению, фото - размыто! (
Попробуйте ещё раз
олеся 2018-03-05 13:05
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-09-10 23:23
Здравствуйте, Олеся
Вам необходимо пройти ечение сначала кандиды препаратами к которыми Вы чувствительны, это указано в результате анализа