Как лечить вирус кандида и вирус попилома человека?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня есть наличие вируса кандиды и вирус попиломы. Скажите, как лечить? (гросприносина и изопринозина нет в аптеках города). Сейчас моя девушка пролечивается от этих вирусов. Врач прописала ей кучу таблеток, и мне флюкостат (выпил я его 27.01 - 2 капсулы и 1.02 - тоже две капсулы) и гросприносин (но его, как я уже говорил нет нигде). Поэтому как таковой курс лечения я не прошел, по этому нет смысла идти сдавать анализы. Попиломы иногда выскакивают на половом члене, я их прижигаю чистотелом. Так никаких признаков грибка не замечал. Нет белого налета или выделений. В туалет хожу комфортно. Подскажите курс лечения?
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 марта 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-03-01 21:09
Здравствуйте!
Такого эффективного лечения - не существует.
Все эти препараты - не имеют доказанной эффективности, не действуют!
Достаточно - удалять кондиломы.
ВПЧ - самостоятельно удаляется из организма со временем.
Владимир 2017-03-02 05:04
Спасибо за ответ! Но я вот переживаю, что как только девушка моя вылечится я ее по новой заражу. Сейчас у нас по рекомендации врача половой покой. А потом опять ей придется из-за меня проходить все это дорогостоющее лечение? Мне анализы может надо пойти сдать для уверенности, что все прошло?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-03-02 11:35
Здравствуйте!
Она - не вылечиться, у нее тоже он пройдет самостоятельно и больше она не заразится.
Формируется иммунитет именно к этому типу ВПЧ.