Высыпание, жжение на головке полового члена

Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 3 месяца назад появилось жжение, маленькие красные точечки и зуд внутри головки полового члена, обратился к урологу, сдал ПЦР, на хламидии, уреаплазму, трихомонад, микоплазма гениталиум, кандида, гонококк, гарднерелла. В результате выявили слабоположительную уреаплазму, пропил я значит юнидокс 15 дней, эффект ноль, ок отправили меня на секрет простаты на условно-патогенную микрофлору, все число! Решили мне лечить уретри, простатит и что мне только не лечили, лечили долго нудно антибиотиками, таблетками, выпил наверное гору, вставляли свечи в разные места, эффекта ноль! Да к стати узи почек делал, там тоже все ок. Сдал общий анализ крови, биохимию крови, и инфекции, все ок, вылез только обычный герпес, уролог не долго думая отправил к дерматологу, дерматолог посмотрел, подумал и выписал серьезное лечение от герпетического уретрита, и что же, симптомы остались! Сели дерматолог с урологом, подумали минут 10 и отослали меня в другой город к врачу! Тот посмотрел, сказал на вид все ок, и отправил меня лечится по месту жительства и тут я вышел из себя! А да прописал еще алфузозин и суппозитори индометацин. Незнаю что делать, лекарства не покупал на них уже выкинул больше 20 тысяч! Отечность края головки и жжение осталось, так же высыпание в мелкую точечку! Извините за длинный текст! Фото полового члена приложил, помогите пожалуйста может направите в нужное русло. Заранее спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 ноября 2018 года

5 ответов

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-12-02 08:08
Здравствуйте, Женя
По Вашему описанию возможно это кандидоз, т. е. молочница
Если после антибиотиков лучше не стало, а ещё хуже значит это говорит об этом
Сдайте анализ на кандида, ПЦР ДНК и бактериальный посев на кандида и трихоманаду
Трихоманада тоже может быть, потому что антибиотики не действуют на неё
Женя 2018-12-02 10:47
Я выше писал что на тихомонаду я сдавал выявлено не было, где то за месяц до этого была молочница у девушки! Что можете посоветовать пропить?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-12-02 13:33
А я Вам написала, что трихоманаду обязательно нужно смотреть бактериальным посевом, потому что ПЦР ДНК она практически не диагностируется!
Флуконазол одна таблетка однократно, через три дня повторить
Крем Клотримазол тонким слоем на головку прлополо члена два раза в день курс 7 дней
И обязательно лечение партнера
Женя 2018-12-13 17:45
Галина Сергеевна, здравствуйте. Пролечился как написали, симптомы не прошли, так же жжение как внутри так и снаружи, даже при дотрагивании легкая боль и сухость! На вид все так же! На языке появились красные ранки сбоку языка. Можете еще что посоветовать?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-12-14 00:09
Здравствуйте, Женя
Вы сдали те тесты, которые я писала раньше?