Лечение какое должно быть

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Сколиоз, реактивный панкреатит, OU-миопия слабой степени, дискриния желчевыводящих путей гипомоторного типа на фоне аномалии желчного пузыря, подозрение на аутоиммунный тиреодит, синдромВСД.
Здравствуйте, неревматический кардии, тип делитации, с порожен. Створок мит. Клап.,недостаточно. Мит. Клап.,митральная регургит 2-3ст. Пролапс АК, АР0-1ст. Коррегированный ВПС-пластика ДМЖП. ОсложнениеНК1ст2А. Инвалидность положена? Какое будущее? Дети какие буду
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 апреля 2016 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-04-04 21:53
Здравствуйте. Инвалидность дадут вряд ли, но это решать комиссии. Прогноз относительно благоприятный, на потомство вряд ли повлияет.
Наталья 2016-04-05 07:06
Большое спосибо.