Искусственный клапан

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, в июле прошлого года в случае осложнения после пневмонии была сделана операция по замене митрального клапана, через полтора месяца был инсульт когда немного начал работать, сейчас будет комиссия какую группу инвалидности должны дать? В будущем вообще можно ходить в баню, бегать, плавать? Большое спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 января 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-01-11 21:47
Здравствуйте. Состояние ваше должна оценить комиссия и принять решение о трудоспособности. Прогноз тоже дать заочно трудно. Не забывайте принимать варфарин или его аналоги, если клапан механический.