Расшифровка ЭКГ, военное училище
Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Можете вы сказать показания анализа ЭКГ и можно ли с этим поступить в военное училище
5 ответов
Здравствуйте. Желательно видеть саму ЭКГ. Отклонения от нормы не существенные.
Здравствуйте. Эту. На ЭКГ действительно есть признаки гипертрофии левого желудочка, поэтому необходимо выполнить УЗИ сердца. Такое может быть и у спортсменов, поэтому если там норма, то в училище взять должны.