У меня СПРЖ выявлено при ЭКГ, является ли это нормой?
Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, прохожу ВВК в военное училище, выявлено СПРЖ. Является ли это препятствием для поступления? Что пишется об этом в приказе? В интернете прочитал, что это не патология, как на ВВК на это реагируют?
1 ответ
Здравствуйте! Это не патология в вашем возрасте и не является противопоказанием к поступлению в военное училище.