Поступление в Пограничный институт
Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 16 ktn
Здравствуйте, подскажите. Сделали ЭКГ. К кардиологу записались, но почти через две недели. Сын поступает в военное училище, скажите ЭКГ хорошая или плохая. Еще нам ставят Аневризму МПП, можно ли с таким диагнозом поступать в военное училище? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте. По описанию ЭКГ все хорошо. Аневризма не является противопоказанием.