Поступление в Пограничный институт

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 16 ktn
Здравствуйте, подскажите. Сделали ЭКГ. К кардиологу записались, но почти через две недели. Сын поступает в военное училище, скажите ЭКГ хорошая или плохая. Еще нам ставят Аневризму МПП, можно ли с таким диагнозом поступать в военное училище? Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 декабря 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-12-14 16:08
Здравствуйте. По описанию ЭКГ все хорошо. Аневризма не является противопоказанием.