Повышение чсс

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста я когда проходил экг мне поставили диагноз брадикардии чсс 53уд в мин я читал на многих сайтах что для спортсменов пониженная чсс это нормально смогу ли я пройти с такими показателями в военное училище никогда проблем никаких с сердцем не было и если пересдавать экг что можно сделать чтобы повысить чсс и написали что нету брадикардии заранее спасибо очень на вас надеюсь.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! С такими показателями вы сможете пройти в военное училище.