Предсердный ритм

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите сможем ли мы пройти ВВК для поступления в вуз МВД с таким описанием кардиограммы. Врач который описывал сказал что я бы не пропустил! ЭКГ в покое: Ритм предсердный, Чсс 58, ЭОС вертикальное, ЭКГ после 20 приседаний, Миграция водителя ритма, Чсс 69, ЭОС вертикальное. Сын занимается спортом 10 лет футболист. Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 января 2019 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-01-15 15:43
Здравствуйте. Скорее всего заставят сделать холтер.
Александр 2019-01-16 15:03
Добрый день, вопрос у меня такой, при прохождении комиссии ЕКГ показало чсс-74-84-93 (миграция водителя ритма) с такими данными я могу поступить в военное училище?
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-06-19 10:53
Здравствуйте. Для лиц молодого возраста миграция водителя ритма является вариантом нормы. В военное училище должны поступить.