Эпизоды миграции водителя ритма по предсердиям

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, заключение ЭКГ: ритм синусовый. Вертикальное положение ЭОС. Одиночные, групповыежелудочковые экстрасистолы. Эпизоды миграции водителя ритма по предсердиям(v=25мм/сек). Мой сын занимается в спортивных школах, каждые полгода делаем ЭКГ. Что означает результат ЭКГ? Можно ли заниматься спортом (плавание, каратэ)?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! У мальчика есть аритмия. Занятия спортом приостановить до уточнения диагноза. Сделайте холтер экг и покажитесь детскому кардиологу.