Впв и миграция водителя ритма

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Артроз коленного сустава, гайморит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, месяц назад сделала экг-миграция водителя ритма -75-60. горизонтальное положение эос, нарушение проводимости по правой ножке гиса, в апреле сделала новую экг и там добавилось: синусовая аритмия, нормальное расположение эос. Синдром WPW. В ер. С. экг от 03.03.2016 без существенной динамики. Меня беспокоят перебои в работе сердца, проблемы с нервами, может ли это быть на фоне нервного перенапряжения? Раньше были панические атаки и сейчас в основном постоянно преследуют не очень хорошие мысли, страхи. У меня рост 1.74см, вес 120кг. Гипертоническая болезнь 2 ст
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 апреля 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-04-06 22:09
Здравствуйте. Никаких серьезных отклонений не выявлено. Если беспокоят перебои, то лучше выполнить суточный мониторинг ЭКГ (холтер).