Экг миграция водителя ритма

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, ребёнку 8 лет, стоит на учёте у педиатра по нарушению сердечного ритма, диагноз был предсердный ритм, недавно сходили на контроль экг пишут Миграция водителя ритма. Насколько это опасно, может нужны какие то ещё обследования? Фото прилагаю, к сожалению по частям, тк не вошло, Благодарю за ответ!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 апреля 2023 года

2 ответа

Здравствуйте не переживайте для детей это норма
Платная консультация
Анна 2023-04-19 16:04
Спасибо большое Вам за ответ, на днях сделали экг с нагрузкой 15 приседаний, в заключении опять предсердный ритм, направили к кардиологу, но пока ждём очередь. Это тоже может быть вариант нормы?