Син. Ритм прерывается миграцией водителя ритма у ребёнка 3 лет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, дочке сделали ЭКГ в описании написано син. Ритм прерывается миграцией водителя ритма по предсердиям, смс 64-126 уд! Вертикальное положение эос или хос не понятно. Очень переживаю помогите пожалуйста, на приём не могу попасть к врачу. Ещё болят коленки по ночам, просыпается плачет. Помогите пожалуйста, спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Это вариант нормы для трехлетнего ребенка. По поводу болей в коленках покажите малышку ревматологу.