Миграция водителя ритма для Уфсин

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, хочу устроиться в УФСИН, но сходил сделал ЭКГ около месяца назад и мне выдало какие-то плохие результаты, веду здоровый образ жизни, занимаюсь спортом, подскажите пожалуйста, пройду ли я ВВК с такими показателями?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 июля 2020 года

4 ответа

Здравствуйте! У вас нормальная ЭКГ. И по описанию тоже. Ввк вы пройдёте.
Дмитрий 2020-07-11 21:33
Здравствуйте, вот просто я проходил медосмотр для РЖД на помощника машиниста и мне сказали, что с таким не принимают. Я и подумал что у меня что-то серьёзное.
Дмитрий 2020-07-12 07:01
И вот подскажите еще, что такое синусовый 71-75, какая норма? Заранее спасибо большое.)
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-07-17 01:16
Здравствуйте. Синусовый ритм - это нормальный ритм. Частота сердечный сокращений в норме 60-90 уд/мин.
ЭКГ у Вас в норме.