Высокий ЧСС

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 17лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Сеодня сделали ЭКГ для ВВК сын забрал описание и у врача ничего не спросил. Дома я посмотрел, что ЧСС 91 в покое и 94 с нагрузкой. Это повышенные показатели? В интернете посмотрел, что норма это 60-80. С такими показателями мы пройдем ввк? Спасибо за ответ и уделенное время.
Теги: какая норма для парня 18-19 лет чсс пульса в покое и после нагрузки
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

5 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-02-17 20:18
Здравствуйте. Да, немного повышенные. Это может быть из-за волнения, но скорее всего комиссию пройдете.
Владимир 2017-02-21 13:36
Добрый день. Скажите пожалуйста а ЭОС на экг в норме или нет. Я не пойму. Спасибо
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-02-21 21:57
Здравствуйте. Да, норма.
Владимир 2017-02-28 15:42
Ксения Викторовна, на ЭКГ у сына тахикардия? Спасибо
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-02-28 20:54
Здравствуйте. Да. умеренная тахикардия, скорее всего связана с волнением.