Экг должны ли госпитализировать

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: яб дпк гипертония 2
Здравствуйте, подскажите это заболевание ведет к стационару? Синусовый ритм неполная блокада правой ножки пучка гитиса гипертрофия левого предсердия субэпикардиальная ишемия переднеперегородочный. У меня очень часто последние 3 года давление поднимается до 200/100
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Светлана! При наличии высокого давления и/или болей в груди и плюс вновь появившейся ишемии на ЭКГ (если раньше на экг этого не было), да, вас должны госпитализировать.
Будьте здоровы!